| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 크기 | 4.3인치 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 크기 | 4.3인치 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 메모리 용량 | 128 MB 플래시, 64 MB 램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
|---|---|
| 크기 | 5.6″ |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |