| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| गुणवत्ता | 128 एमबी रैम, 256 एमबी फ्लैश |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C |
| आकार | 4.3 इंच |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| गुणवत्ता | 128 एमबी रैम, 256 एमबी फ्लैश |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C |
| आकार | 4.3 इंच |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्मृतिक्षमता | 128 एमबी फ्लैश, 64 एमबी रैम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| गुणवत्ता | 128 एमबी रैम, 256 एमबी फ्लैश |
|---|---|
| आकार | 5.6″ |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |