| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| メモリ | 128MB RAM 256MB フラッシュ |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 保管温度 | -30°C〜70°C |
| サイズ | 4.3インチ |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| メモリ | 128MB RAM 256MB フラッシュ |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 保管温度 | -30°C〜70°C |
| サイズ | 4.3インチ |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
|---|---|
| 取付タイプ | パネルマウント |
| メモリ容量 | 128 MB フラッシュ 64 MB RAM |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| メモリ | 128MB RAM、256MB フラッシュ |
|---|---|
| サイズ | 5.6 ″ |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 電源 | DC24V |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |