| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
|---|---|
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| Объем памяти | 128 МБ оперативной памяти, 128 МБ флэш |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| screenSize | 7 дюймов |
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Масса | 500 грамм |
| Метод ввода | Сенсорный, Кнопки |
|---|---|
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| Объем памяти | ВСПЫШКА 128 Mb |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Температура хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| screenSize | 7 дюймов |
| Источник питания | 24 V DC |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Коммуникационные порты | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| screenSize | 7 дюймов |
| Объем памяти | 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флэш-памяти |
| screenSize | 7 дюймов |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Память | 256 МБ оперативной памяти, 512 МБ флэш |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Количество выходных каналов | 16 |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый |
|---|---|
| пользовательский интерфейс | HMI (человеко-машинный интерфейс), сенсорный экран |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Поддержка протоколов | Ethernet/IP, Modbus TCP, Профинет |
| Отображать | 7 |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Модель | S7-1200 |