| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
|---|---|
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| Kapasitas memori | RAM 128 MB, Flash 128 MB |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| ukuran layar | 7 inci |
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Berat | 500 gram |
| Metode masukan | Sentuh, Tombol |
|---|---|
| Ukuran | 190mmx140mmx40mm |
| Kapasitas memori | FLASH 128 Mb |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| ukuran layar | 7 inci |
| Catu daya | 24 V DC |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
|---|---|
| Pelabuhan Komunikasi | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| ukuran layar | 7 inci |
| Kapasitas memori | RAM 128 MB, Flash 256 MB |
| ukuran layar | 7 inci |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Ingatan | 256 MB RAM, 512 MB Flash |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
|---|---|
| antarmuka pengguna | HMI (Human Machine Interface), Layar Sentuh |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Dukungan protokol | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Menampilkan | 7 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
|---|---|
| Waktu respons | Milidetik |
| Menampilkan | 7 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Lebar | 22,5mm |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |