| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Model | S7-1200 |
| Arsitektur | Didistribusikan dengan beberapa pengontrol dan stasiun operator |
|---|---|
| Akuisisi data | Pengumpulan data berkelanjutan dari sensor dan perangkat lapangan |
| Skalabilitas | Mendukung proses industri skala kecil hingga besar |
| antarmuka pengguna | Antarmuka pengguna grafis dengan integrasi HMI/SCADA |
| Manajemen alarm | Deteksi alarm tingkat lanjut, pemberitahuan, dan pencatatan |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| mounting_type | rel DIN |
| Metode Keluaran | transistor |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Poin input | 28 |
|---|---|
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Jenis_Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Ukuran | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Model | S7-1200 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
|---|---|
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Memori_Kapasitas | 512 KB |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Ingatan | 512 KB |
| Bagian No | D4-PULS-1 |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis_Keluaran | Menyampaikan |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Model | S7-1200 |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Warna | Normal |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Input_Voltage | 24VDC |