| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Poin input | 16DI |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Berat | 2,5kg |
| Jumlah_I/O_Poin | 128 |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| mounting_type | rel DIN |
| Metode Keluaran | transistor |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Warna | Normal |
| mounting_type | rel DIN |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| konsumsi daya | 5 W |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Aplikasi | Pabrik Minyak Dan Gas, Pembangkit Listrik |
| Model | S7-1200 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Menampilkan | 7 |
|---|---|
| Panel sentuh | A |
| Ingatan | 1 |
| Kekuatan | 2 |
| Perlindungan | Saya |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Warna | Normal |
| Metode Keluaran | transistor |
| Berat | 0,46kg |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Suhu Operasi Sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Rentang frekuensi keluaran | 0 hingga 400Hz |
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001 |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Distorsi Harmonik | <5% |