| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ইনপুট পয়েন্ট | 16DI |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| I/O_পয়েন্টের_সংখ্যা | 128 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
| মডেল | S7-1200 |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| প্রদর্শন | 7 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | ক |
| স্মৃতি | 1 |
| শক্তি | 2 |
| সুরক্ষা | আমি |
| CPU_Type | CPU 1214C |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ওজন | 0.46 কেজি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| পরিবেষ্টিত অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| উচ্চতা | 1000 মিটার পর্যন্ত derating ছাড়া |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
|---|---|
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| হারমোনিক বিকৃতি | <5% |