| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
|---|---|
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| इनपुट पॉइंट्स | 16डीआई |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| वज़न | 2.5 किग्रा |
| संख्या_का_I/O_प्वाइंट | 128 |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| आउटपुट पॉइंट | 24डीओ |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आवेदन | तेल और गैस फैक्ट्री, बिजली संयंत्र |
| नमूना | S7-1200 |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| प्रदर्शन | 7 |
|---|---|
| टच पैनल | ए |
| गुणवत्ता | 1 |
| शक्ति | 2 |
| सुरक्षा | मैं |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| वज़न | 0.46 किग्रा |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| परिवेश ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C |
|---|---|
| आउटपुटफ़्रीक्वेंसीरेंज | 0 से 400 हर्ट्ज |
| अनुपालन मानक | आईईसी 61131, आईएसओ 9001 |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| ऊंचाई | 1000 मीटर तक बिना व्युत्पन्न हुए |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक (वीएफडी) |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| हार्मोनिक विरूपण | <5% |