| प्रदर्शन | 7 |
|---|---|
| टच पैनल | ए |
| गुणवत्ता | 1 |
| शक्ति | 2 |
| सुरक्षा | मैं |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन नियंत्रण |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 130 मिमी x 40 मिमी |
|---|---|
| आकार | 5.6″ |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |