| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화 제어 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 치수 | 190mm X 130mm X 40mm |
|---|---|
| 크기 | 5.6″ |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
|---|---|
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 포인트 | 16DO |