| Menampilkan | 7 |
|---|---|
| Panel sentuh | A |
| Ingatan | 1 |
| Kekuatan | 2 |
| Perlindungan | Saya |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
|---|---|
| Aplikasi | Kontrol Otomasi Industri |
| ukuran layar | 7 inci |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Catu daya | 24VDC |
| Catu daya | 24VDC |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| ukuran layar | 7 inci |
| Catu daya | 24VDC |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| ukuran layar | 7 inci |
| Ukuran | 190 mm x 130 mm x 40 mm |
|---|---|
| Ukuran | 5.6″ |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Catu daya | 24VDC |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| ukuran layar | 7 inci |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| ukuran layar | 7 inci |
| Catu daya | 24VDC |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| ukuran layar | 7 inci |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Poin Keluaran | 16DO |