| প্রদর্শন | 7 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | ক |
| স্মৃতি | 1 |
| শক্তি | 2 |
| সুরক্ষা | আমি |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন নিয়ন্ত্রণ |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| মাত্রা | 190 মিমি x 130 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| আকার | 5.6″ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |