| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
|---|---|
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 128MB 플래시 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 무게 | 500그램 |
| 입력방법 | 터치, 버튼 |
|---|---|
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 메모리 용량 | 128 Mb 플래시 |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 전원 공급 장치 | 24 v DC |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 통신포트 | 이더넷, USB, RS-232, RS-485 |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 메모리 | 256MB RAM, 512MB 플래시 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 출력 채널 수 | 16 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI(휴먼 머신 인터페이스), 터치스크린 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 프로토콜 지원 | 이더넷/IP, 모드버스 TCP, 프로핀넷 |
| 표시하다 | 7 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
|---|---|
| 응답 시간 | 밀리초 |
| 표시하다 | 7 |
| 가리키다 | 14(8DI+6DO) |
| 너비 | 22.5 밀리미터 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 출력 채널 수 | 16 |