| consommation d'énergie | 5 W |
|---|---|
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Points d'entrée | 16DI |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Poids | 2,5 kg |
| Nombre_de_points_E/S | 128 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| type de montage | Rail DIN |
| Méthode de sortie | transistor |
| Points de sortie | 24DO |
| Méthode de sortie | transistor |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| type de montage | Rail DIN |
| Condition | Nouveau original scellé |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Application | Usine de pétrole et de gaz, centrale électrique |
| Modèle | S7-1200 |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Afficher | 7 |
|---|---|
| Écran tactile | UN |
| Mémoire | 1 |
| Pouvoir | 2 |
| Protection | je |
| Type_CPU | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Couleur | Normale |
| Méthode de sortie | transistor |
| Poids | 0,46kg |
| Couleur | Normale |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Points d'entrée | 36DI |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Température de fonctionnement ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Plage de fréquence de sortie | 0 à 400 Hz |
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| Couple de départ | Jusqu'à 150 % à 0,5 Hz (VFD) |
|---|---|
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Distorsion Harmonique | <5% |