| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Coppia di partenza | Fino al 150% a 0,5 Hz |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |