| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Dimensioni | 100 mm x 75 mm x 50 mm |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata (ventola) |
| Applicazione | Utilizzato in HVAC, pompe, trasportatori, ventilatori e automazione industriale |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria o a liquido |
| Nome prodotto | Azionamento variabile di frequenza (VFD) |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Funzione | Controllare la velocità e la coppia del motore variando la frequenza e la tensione di ingresso del m |