| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 확장 성 | 높음, 소규모 시스템에서 대규모 시스템으로의 확장 지원 |
|---|---|
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
| 통신프로토콜 | 다양한 프로토콜 지원(예: 이더넷/IP, Modbus, Profibus) |
| 알람 관리 | 고급 알람 및 이벤트 관리 |
| 실시간 제어 | 예, 실시간 프로세스 제어 제공 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각(팬) |
| 애플리케이션 | HVAC, 펌프, 컨베이어, 팬 및 산업 자동화에 사용됩니다. |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 제품명 | 가변 방식 드라이브 (VFD) |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 기능 | 모터 입력 주파수 및 전압을 변경하여 모터 속도 및 토크 제어 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI(휴먼 머신 인터페이스), 터치스크린 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 프로토콜 지원 | 이더넷/IP, 모드버스 TCP, 프로핀넷 |
| 표시하다 | 7 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |