| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| अनुमापकता | उच्च, छोटे से बड़े सिस्टम तक विस्तार का समर्थन करता है |
|---|---|
| वास्तुकला | वितरित, मॉड्यूलर |
| संचार प्रोटोकॉल | एकाधिक प्रोटोकॉल का समर्थन करता है (उदाहरण के लिए, ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस) |
| अलार्म प्रबंधन | उन्नत अलार्म और इवेंट प्रबंधन |
| वास्तविक समय नियंत्रण | हाँ, वास्तविक समय प्रक्रिया नियंत्रण प्रदान करता है |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| ठंडा करने की विधि | फोर्स्ड एयर कूलिंग (फैन) |
| आवेदन | एचवीएसी, पंप, कन्वेयर, पंखे और औद्योगिक स्वचालन में उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| ठंडा करने की विधि | वायु-ठंडा या तरल-ठंडा |
| प्रोडक्ट का नाम | चर आवृत्ति ड्राइव (VFD) |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| समारोह | मोटर इनपुट आवृत्ति और वोल्टेज को अलग-अलग करके मोटर की गति और टॉर्क को नियंत्रित करें |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई (ह्यूमन मशीन इंटरफ़ेस), टचस्क्रीन |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| प्रोटोकॉलसमर्थन | ईथरनेट/आईपी, मोडबस टीसीपी, प्रोफिनेट |
| प्रदर्शन | 7 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| वज़न | लगभग। 0.5 से 1.5 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| सामग्री | औद्योगिक ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |