| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| आकार | 0-480V एसी |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480V एसी |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |