| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Tension d'entrée | 200-480V AC |
| Couple de départ | Jusqu'à 150 % à 0,5 Hz |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |