| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
|---|---|
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Начальный крутящий момент | До 150% при 0,5 Гц |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |