| Frequenzbereich | 0-400 Hz |
|---|---|
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Ausgangsspannung | 0–480 V Wechselstrom |
| Eingangsspannung | 200 bis 480 V Wechselstrom |
| Drehmoment Start | Bis zu 150 % bei 0,5 Hz |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Eingangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Kategorie | Automatisierung |
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |