| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
|---|---|
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
| Tegangan Masukan | 200-480V AC |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |