| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |