| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Tensão de saída | 0-480 Vca |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Torque inicial | Até 150% a 0,5 Hz |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |