| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| categoria | Equipamento de automação |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Tipo | Sistema de automação |
| Número de canais/O | 16 a 128 |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Pontos de saída | 20 |
| Cor | Normal |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| Cor | Normal |
|---|---|
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Fabricante | Moxa |
| Memória | 512 KB |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Portas de comunicação | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolos suportados | Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| Método de entrada | Toque capacitivo |