| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| カテゴリ | 自動化機器 |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| タイプ | 自動化システム |
| 番号/Oチャンネル | 16~128 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 出力ポイント | 20 |
| 色 | 普通 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 管理インターフェース | Web GUI、SNMP、CLI |
| 周囲温度 | -35℃~55℃ |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 出力チャンネル数 | 16 |
|---|---|
| 業界 | 製造業 |
| 消費電力 | 10w未満 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 製造者 | お灸 |
| メモリ | 512KB |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |