| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| categoria | Attrezzature di automazione |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Numero di canali/O | 16-128 |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Punti di uscita | 20 |
| Colore | Normale |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | Da -35°C a 55°C |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Numero di canali di uscita | 16 |
|---|---|
| Industria | Fabbricazione |
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Produttore | Moxa |
| Memoria | 512KB |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |