| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| kategori | Peralatan otomasi |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Jumlah saluran/O | 16 hingga 128 |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Poin Keluaran | 20 |
| Warna | Normal |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
|---|---|
| Industri | Produksi |
| Konsumsi daya | Kurang dari 10W |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Warna | Normal |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Produsen | Moksa |
| Ingatan | 512 KB |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |