| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| Numberofi/Ochannels | 16 থেকে 128 |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC), ডিস্ট্রিবিউটেড কন্ট্রোল সিস্টেম (DCS), SCADA |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -35°C থেকে 55°C |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
|---|---|
| শিল্প | ম্যানুফ্যাকচারিং |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| প্রস্তুতকারক | মোক্সা |
| স্মৃতি | 512 KB |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |