| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত প্যানেল ইন্টিগ্রেশনের জন্য কমপ্যাক্ট |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10 পিসি 1 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | জার্মানি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Siemens |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |