| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर पैनल एकीकरण के लिए कॉम्पैक्ट |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| प्रसव के समय | 5-7 कार्य दिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10 पीसी 1 सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी |
| ब्रांड नाम | Siemens |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |