| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varia in base al modello |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, generalmente compatto per l'integrazione del pannello |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | Germania |
| Marca | Siemens |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |