| Numero di uscite | 16 uscite digitali |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Energia | 2 |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Temperatura operativa | -40 ° C a 75 ° C. |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Materiale della custodia | Lega di alluminio con protezione IP40/IP67 |
| Indicatori LED | Potere, collegamento/attività, velocità |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Intervallo di temperatura operativa | -40 ° C a 75 ° C. |
| Standard di conformità | IEC, ANSI, IEEE |
| Standard di conformità | CE, FCC, RoHS |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Applicazione | Automazione, Controllo di Processo, Monitoraggio della Sicurezza |
|---|---|
| Protezione | Da IP65 a IP69K |
| Precisione | Da ±0,1% a ±1% a seconda del sensore |
| Nome prodotto | sensori industriali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
|---|---|
| Tipi di componenti | Relè, interruttori automatici, sensori, controller |
| Protocolli di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Conformità agli standard | IEEE, IEC, ANSI |
| Funzionalità diagnostiche | Autotest, registrazione eventi, registrazione guasti |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |