| Jumlah keluaran | 16 Keluaran Digital |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Kekuatan | 2 |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Suhu Operasional | -40 ° C hingga 75 ° C. |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Bahan penutup | Paduan aluminium dengan perlindungan IP40/IP67 |
| Indikator utama | Daya, Tautan/Aktivitas, Kecepatan |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| Kisaran suhu pengoperasian | -40 ° C hingga 75 ° C. |
| Standar kepatuhan | IEC, ANSI, IEEE |
| Standar kepatuhan | CE, FCC, RoHS |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Aplikasi | Otomatisasi, Kontrol Proses, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP65 hingga IP69K |
| Ketepatan | ±0,1% hingga ±1% tergantung pada sensor |
| Nama Produk | sensor industri |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
|---|---|
| Tipe komponen | Relay, pemutus arus, sensor, pengontrol |
| Protokol komunikasi | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Kepatuhan terhadap standar | IEEE, IEC, ANSI |
| Fitur diagnostik | Tes mandiri, Pencatatan peristiwa, Perekaman kesalahan |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga +70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |