| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | AC240-360V. |
| Poin Keluaran | 20 |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Bagian No | SST-PB3-104 |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| konsumsi daya | 6 watt |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Berat | 300 g |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 20 |
| Ingatan | 1 |
| Expansion_Modules_Didukung | BENAR |
|---|---|
| Komunikasi_Protokol | Ethernet/IP, Modbus, Profibus |
| Tipe_CPU | Berbasis Mikroprosesor |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Keandalan | Komponen redundan untuk ketersediaan tinggi |
|---|---|
| Industri aplikasi | Minyak & Gas, Kimia, Pembangkit Listrik, Pengolahan Air, Manufaktur |
| Kemampuan integrasi | Terintegrasi dengan sistem SCADA, MES, ERP |
| Fungsi | Kontrol otomatis proses industri |
| Pemeliharaan | Diagnostik jarak jauh dan pemeliharaan online |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |