| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | AC240-360V. |
| 출력 포인트 | 20 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 전력 소비 | 6W |
| CPU_속도 | 100MHz |
|---|---|
| 메모리 | 50 kB |
| 무게 | 300 g |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 입력_유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 20 |
| 메모리 | 1 |
| 확장_모듈_지원됨 | 진실 |
|---|---|
| 통신_프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus |
| CPU_유형 | 마이크로프로세서계 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 신뢰할 수 있음 | 고가용성을 위한 중복 구성 요소 |
|---|---|
| 응용 산업 | 석유 및 가스, 화학, 발전, 수처리, 제조 |
| 통합 능력 | SCADA, MES, ERP 시스템과 통합 |
| 기능 | 산업 공정의 자동화된 제어 |
| 유지 | 원격 진단 및 온라인 유지 관리 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |