| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Jenis Sensor | Kedekatan, Suhu, Tekanan, Optik, Ultrasonik, Getaran |
| Berat | 0.64 Kg |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Model | S7-1200 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |