| Número de saídas | 16 saídas digitais |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Texto Estruturado |
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Poder | 2 |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Temperatura operacional | -40 ° C a 75 ° C. |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Material do gabinete | Liga de alumínio com proteção IP40/IP67 |
| Indicadores LED | Poder, relação/atividade, velocidade |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Faixa de temperatura operacional | -40 ° C a 75 ° C. |
| Padrões de conformidade | IEC, ANSI, IEEE |
| Padrões de conformidade | Marcação, FCC, RoHS |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Aplicativo | Automação, Controle de Processos, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP65 a IP69K |
| Precisão | ±0,1% a ±1% dependendo do sensor |
| Nome do produto | Sensores industriais |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente tamanho compacto |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Método da saída | Revezamento |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 110/220 V CA |
|---|---|
| Tipos de componentes | Relés, disjuntores, sensores, controladores |
| Protocolos de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Conformidade com padrões | IEEE, IEC, ANSI |
| Recursos de diagnóstico | Autoteste, registro de eventos, registro de falhas |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |