그만큼PNOZ X2.8P C(주문 번호 787301)Pilz PNOZ X 시리즈의 독립형 안전 릴레이입니다. 모니터링용으로 설계되었습니다.E-STOP 푸시버튼,안전문,라이트 배리어/라이트 커튼, 그리고리미트 스위치. 안전 기능당 하나의 PNOZ 안전 릴레이를 사용하십시오.
주요 기능은 다음과 같습니다:
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주문 번호 | 787301 |
| 유형 | PNOZ X2.8P C |
| 공급 전압(U비) | 24V AC/DC |
| 소비전력(DC) | 2.5W |
| 전력 소비(AC) | 3.5 - 5.5VA |
| 입력 | 교차 회로 감지 기능이 있거나 없는 1채널 또는 2채널 배선 |
| 안전 출력(N/O) | 3(순시 N/O 접점 3개) |
| 보조 출력(N/C) | 1(1개의 N/C 접점) |
| 현재 등급에 문의하세요 | 6A |
| 접촉 전압 AC | 240V |
| 접촉 전압 DC | 24V |
| 접촉 재료 | AgCuNi(은 구리 니켈) |
| 시작 유형 | 자동 또는 수동 재설정 |
| 터미널 유형 | 케이지 클램프(스프링 장착), 플러그인 |
| 설치 | DIN 레일(35mm) |