PNOZ X2.8P C (Код заказа 787301)представляет собой автономное реле безопасности из серии Pilz PNOZ X. Он предназначен для мониторингаКнопки аварийного останова,защитные ворота,световые барьеры/световые завесы, иконцевые выключатели. Используйте одно реле безопасности PNOZ для каждой функции безопасности.
Ключевые особенности включают в себя:
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номер заказа | 787301 |
| Тип | ПНОЗ Х2.8П С |
| Напряжение питания (UБ) | 24 В переменного/постоянного тока |
| Потребляемая мощность (постоянный ток) | 2,5 Вт |
| Потребляемая мощность (переменный ток) | 3,5–5,5 ВА |
| Входы | 1- или 2-канальная проводка с/без обнаружения перекрестного замыкания |
| Выходы безопасности (НО) | 3(3 замыкающих контакта мгновенного действия) |
| Дополнительный выход (НЗ) | 1(1 Н/З контакт) |
| Контакт Текущий рейтинг | 6 А |
| Контактное напряжение переменного тока | 240 В |
| Контактное напряжение постоянного тока | 24 В |
| Контактный материал | AgCuNi (серебро, медь, никель) |
| Тип старта | Автоматический или ручной сброс |
| Тип терминала | Зажим клетки (подпружиненный), плагин |
| Монтаж | DIN-рейка (35 мм) |