ItuPNOZ X2.8P C (Nomor Pesanan 787301)adalah relai pengaman mandiri dari seri PNOZ X Pilz. Ini dirancang untuk pemantauantombol E-STOP,gerbang keselamatan,penghalang cahaya/gorden tipis, Dansaklar batas. Gunakan satu relai pengaman PNOZ untuk setiap fungsi keselamatan.
Fitur utama meliputi:
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Pesanan | 787301 |
| Jenis | PNOZ X2.8P C |
| Tegangan Pasokan (UB) | 24VAC/DC |
| Konsumsi Daya (DC) | 2,5 watt |
| Konsumsi Daya (AC) | 3,5 - 5,5 VA |
| Masukan | Pengkabelan 1 atau 2 saluran dengan/tanpa deteksi sirkuit silang |
| Keluaran Keselamatan (N/O) | 3(3 kontak N/O seketika) |
| Keluaran Tambahan (N/C) | 1(1 kontak N/C) |
| Hubungi Peringkat Saat Ini | 6 A |
| Tegangan Kontak AC | 240 V |
| Tegangan Kontak DC | abad ke-24 |
| Bahan Kontak | AgCuNi (Perak Tembaga Nikel) |
| Tipe Mulai | Reset otomatis atau manual |
| Tipe Terminal | Penjepit sangkar (berpegas), plugin |
| Pemasangan | Rel DIN (35 mm) |