| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 環境評価 | エンクロージャに応じて IP20 ~ IP65 |
| 色 | 普通 |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 通信インターフェース | RS485、Modbus、イーサネット、Profibus (オプション) |
| 出力電圧 | 最大入力電圧まで調整可能 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
|---|---|
| トルク制御 | 利用可能 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| パワーレンジ | 0.5KW~500KW |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
|---|---|
| 入力電圧 | 通常、AC200V~600V |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 製造者 | シーメンス |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 高調波の軽減 | 内蔵リアクターまたはフィルターのオプション |
| 出力周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| ブレーキがかかる方法 | 動的ブレーキ、回生ブレーキ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 出力方法 | トランジスタ |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 高調波歪み | <5% |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| ブレーキがかかる方法 | 動的ブレーキ、回生ブレーキ |
|---|---|
| メモリ | 50 kb |
| 取付タイプ | ウォールマウント、パネルマウント |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |