| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |