| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |