| आउटपुट वोल्टेज | 0-480 वी ए.सी |
|---|---|
| ऊंचाई | 1000 मीटर तक बिना व्युत्पन्न हुए |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| रंग | सामान्य |
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 220V, 380V, 480V AC |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |