| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 16KB से 1MB |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/सॉफ्टवेयर इंटरफ़ेस |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | तिगुना, एकाधिक |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, प्लास्टिक, एल्युमीनियम |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |