| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |