| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |